Каталог » Статьи » Ремонт гидроблока АКПП Hyundai

Ремонт гидроблока АКПП Hyundai

Мастера нашего сервиса подобно хирургам, борющимся с инфекциями, борются с грязью в ваших автоматических коробках передач Хэндай. При ремонте гидроблока АКПП критично не допустить попадания ни крупинки пыли, ни грязи на гидроблок.

Гидроблок АКПП Хэндай – это своеобразный компьютер, работающий на масле, а не на электричестве. Однако данный факт не влияет на его точность и скорость работы. Но достаточно мельчайшей неисправности любого из серии соленоидов, как весь гидроблок начнет вести себя некорректно.

Наш сервис не занимается обслуживанием компьютеров, а вот гидроблоки – это наша сфера. Для ремонта гидроблоков в нашем сервисе созданы замечательные условия:

• Мы используем очень точное оборудование
• Наши боксы содержатся в идеальной чистоте
• Наши мастера имеют огромный опыт по ремонту гидроблоков

Мы используем специальную технологию - ремонт гидроблоков АКПП Хэндай. Данная технология предусматривает калибровку гидроблока и полную проверку всех гидроплит на специальной площадке. Таким образом, мы избавляем автолюбителей от необходимости раскошеливаться за новый гидроблок. Ведь ваш старый гидроблок, прошедший через руки наших мастеров заработает ничуть не хуже, а то и лучше нового.

Операционная перед операцией – просто рассадник бактерий по сравнению с чистотой в нашем боксе по ремонту гидроблоков. Клапаны и соленоиды очень чувствительны к попаданию на их поверхность любого рода крупинок пыли и грязи. Маленькая частичка мусора, особенно металла, поначалу будет неприметна в работе агрегата, однако сов временем она может послужить причиной поломки.

В процессе ремонта гидроблок моют, каждую деталь его разбирают и проверяют. Плунжеры – самая стоqкая часть гидроблока, однако они очень чувствительные и хрупкие. Зазубрины и царапины на них затирают шкуркой и полируют. При деформировании плунжеров они не восстанавливаются, а заменяются на новые. Невозможно исправить серьёзные повреждения на плунжерах. Исправленный гидроблок промывается в специальном растворителе, на нем удаляется полостью вся грязь, которая может попасть на его части во время ремонта. После промывки и очистки он сушится специальным сжатым воздухом под давлением.

Вообще ремонт гидроблоков АКПП Хэндай в «ВАШ ГОРОД» занимает у наших профессионалов не более часа, однако благодаря данной процедуре автолюбитель сможет без проблем проехать гарантированно более 20 000 километров. Согласитесь, час вашего времени и немного финансов того стоят.

Как понять, что ваш гидроблок на АКПП Хэндай неисправен?

При явной неисправности гидроблока появляются характерные звуки в виде резких ударов при динамичном разгоне и смене передач. Не тяните с визитом в наш сервис, ведь несвоевременный ремонт гидроблока может со временем вылить в полномасштабный ремонт всей коробки передач.

Гидроблок вашей АКПП прослужит вам без проблем на протяжении следующих 20 000 километров. Мы это гарантируем. А какие могут быть поломки на агрегате, отремонтированном профессионалом на современном высокоточном оборудовании?

Пользуйтесь услугами нашего автосервиса и будьте спокойны за свою АКПП. Мы работаем с коробками марки Хэндай на протяжении многих лет и способны отремонтировать любую коробку, если ремонт имеет смысл. Ремонт гидроблоков АКПП Хэндай по цене невелик. Мы не будем тянуть из вас деньги за те услуги, в которых вы не нуждаетесь. Мы дорожим своей репутацией, которую зарабатывали качеством своих услуг и уровнем сервиса от наших мастеров.

Просмотров: 1148 | Дата: Пятница, 07 Июля 2017 |